Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Больница скорой медицинской помощи

Министерство здравоохранения Рязанской области
Режим работы
Стационарные отделения:
Пн–Вс: круглосуточно

Проезд на общественном транспорте

     • автобус N°2, 3, 6, 16, 23, 30, 99;
     • маршр. такси N°33, 50, 58, 70, 71, 85, 90, 96
до остановки «Технологический колледж
»

Наши группы в социальных сетях

ВКонтакте

https://vk.com/bsmpryazan

Фейсбук

https://www.facebook.com/bsmp62

Контактные данные

Интернет-ресурсы больницы

Официальный сайт ГБУ РО «ГКБСМП»: https://gkbsmp.ru

Адреса электронной почты

Приёмная главного врача: gkbsmp62@mail.ru

«Горячая линия» (для вопросов и электронных обращений): bsmpryazan@inbox.ru

Платные мед. услуги «Здоровье Плюс»: plat8823@yandex.ru

Планово-экономический отдел: bsmpryazan@mail.ru

Адрес для резюме при приёме на работу: bsmpryazan_resume@mail.ru

Справочная служба

Номер
телефона

Многоканальные городские телефоны БСМП (код города: 4912)

600-003
606-003

Внутренние (добавочные) телефонные номера подразделений

Добавочный
номер

Стойка администратора в центральном фойе (стол справок)

2121, 2122

Приёмное отделение

2111, 2112

Телефон для посетителей

2123

Оформление электронных листков нетрудоспособности (ЭЛН)

1238

Отдел платных услуг «Здоровье Плюс»

     • заведующий отделением Володченко Ольга Эдуардовна
     • администратор
     • менеджер

 

1245
2210
2220

Руководство

Добавочный
номер

Главный врач: Филимонов Виктор Борисович (приём граждан: чт: с 1400 до 1600)

     Помощник руководителя Иванова Валентина Николаевна

 

1202

Заместитель главного врача по хирургической помощи и орг. работе:
     
Мельников Андрей Александрович (приём граждан: ср: с 1400 до 1600)

1211

Заместитель главного врача по СМП и ВМП:
     
Филимонов Станислав Константинович (приём граждан: вт: с 1400 до 1600)

3501

Заместитель главного врача по клинико-диагностической работе:
     
Шурпо Екатерина Михайловна (приём граждан: пн: с 1400 до 1600)

1212

Заместитель главного врача по экономическим вопросам:
     
Ушакова Алла Владимировна (приём граждан: ср: с 1400 до 1600)

1274

Главная медицинская сестра:
     
Арсёнова Елена Александровна (приём граждан: пт: с 1400 до 1600)

1250

Бухгалтерия, административно-хозяйственные, технические
и прочие подразделения

Добавочный
номер

Административно-хозяйственная часть

     • начальник управления АХЧ: Полев Игорь Борисович
     • начальник отдела АХЧ: Савельева Татьяна Николаевна

 

1221
1235

Планово-экономический отдел

     • начальник отдела: Плахова Ирина Владимировна
     • ведущий экономист: Родимкина Ольга Сергеевна

 

1254
1284

Бухгалтерия

     • главный бухгалтер: Мещерякова Светлана Николаевна
     • ведущий бухгалтер: Козлова Ольга Васильевна
     • расчётная группа

 

1249
1248

1268, 1278,
1288, 1298,

1299

Отдел по гражданской обороне, мобилизационной работе и охране труда

1206, 1272

Отдел медицинской статистики

     • начальник отдела: Писцова Ирина Викторовна
     • врач-методист: Околелова Татьяна Николаевна
     • мед. статистик: Тюрина Нина Кузьминична

 

1230
1228
1258

Технический отдел

     • начальник отдела: Шлыков Александр Александрович
     • специалисты отдела
     • оператор ЭВМ: 
Зюба Елена Михайловна
     • оператор ЭВМ: Демьянова Александра Геннадиевна
     • оператор ЭВМ: Галузина Александра Николаевна
     • вед. инж. по метрологии: Евдокимова Елена Александровна
     • инженеры по медицинскому оборудованию

 

1237
1277
1239

1229
1259

1203
1283

Юридический отдел

     • юрисконсульт: Бакланова Оксана Николаевна
     • юрисконсульт: Вальков Владислав Сергеевич

 

1204
1294

Контрактная служба

1294

Прямые закупки

     • Шнайдер Инна Владимировна
     • Поверенная Светлана Алексеевна
     • Коровенская Ольга Викторовна

 

1255
1295
1265

Отдел закупок

     • Илюхина Юлия Сергеевна
     • Дубцова Елена Анатольевна
     • Коршунова Инна Александровна
     • Лазутина Ирина Александровна

 

1205
1275
1293
1285

Отдел кадров

     • начальник отдела: Груздева Марина Александровна
     • Смирнова Анна Александровна
     • Ким Ольга Владимировна

 

1266
1256
1257

Оформление электронных листков нетрудоспособности

1257

Главный инженер: Васин Виктор Васильевич

3060

Энергетическая служба

     • энергетики
     • электрики

 

1019
1021

Охрана

     • центральный пост охраны

 

2199

Пищеблок

     • диетическая сестра: Хитрова Алла Валентиновна
     • шеф-повар: Трофимова Наталья Николаевна
     • склад

 

4101
4102
4102

Психолог

1732

Аптека

     • старший провизор: Любишкина Ольга Борисовна
     • провизор: Фёдорова Светлана Александровна

 

2011
2012

Центральное стерелизационное отделение

2043

Архив

1257

Лечебные и диагностические подразделения

Добавочный
номер

Заведующий кабинетом клинико-экспертной работы (КЭР): Меркулова Елена Ивановна

1236

Отделение реанимации и интенсивной терапии (нейрохирургия)

     • заведующий отделением: Князева Полина Александровна
     
• ординаторская
     
• старшая медицинская сестра: Королёва Александра Николаевна

 

2301
2303, 2393
2302

Отделение реанимации и интенсивной терапии (общ. хирургия)

• заведующий отделением: Карев Юрий Васильевич
• ординаторская

• старшая медицинская сестра Джужук Ирина Анатольевна

 

2324
2321, 2323
2383
2322

Отделение неотложной хирургии

• заведующий отделением: Крымов Олег Викторович
• ординаторская
• дежурный врач
• старшая медицинская сестра: Головачёва Татьяна Николаевна
• сестринский пост

 

1411
1413, 1483
1414
1412
1432

Отделение острых хирургических заболеваний печени и поджелудочной железы

• заведующий отделением: Родимов Сергей Викторович
• ординаторская
• старшая медицинская сестра: Щелкушкина Наталья Александровна

 

1421
1423, 1493
1422

Отделение неотложной терапии

• заведующий отделением: Варёнова Жанна Александровна

• ординаторская

• дежурный врач

• старшая медицинская сестра: Денискина Светлана Алексеевна

 

3601

3607

3606

3602

Отделение сосудистой хирургии

• заведующий отделением: Грязнов Сергей Викторович

• ординаторская

• дежурный врач

• старшая медицинская сестра: Борисенко Ирина Владимировна

• сестринский пост

 

6101

6102, 6192

6105

6103

6104

Физиотерапевтическое отделение

• заведующий отделением: Дроганова Анна Сергеевна
• ординаторская
• старшая медицинская сестра: Куприянова Лидия Анатольевна

 

1701
1703
1702

Эндоскопическое отделение

• заведующий отделением: Слободенюк Валерий Петрович

• старшая медицинская сестра: Калинова Ирина Валентиновна

• колоноскопия

• кабинет ФГС

 

3101

3202

3213

3211, 3203

Отделение анестезиологии-реанимации

• заведующий отделением

• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Белоусова Карина Антоновна

• дежурный врач

 

2401

2403, 2493

2402

2404

Кардиологическое отделение

• заведующий отделением: Филимонова Анастасия Александровна

• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Клишина Галина Анатольевна

• грязная зона

 

1693

1602

1616

Кабинет трансфузионной терапии

• экспедиция

 

2211

I-е травматологическое отделение

• заведующий отделением: Ольчев Александр Александрович

• ординаторская

• дежурный врач

• старшая медицинская сестра: Суярова Марина Викторовна

 

1501

1504, 1594

1503

1502

Отделение ортопедии

• заведующий отделением: Филимонов Станислав Константинович

• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Гришина Марина Александровна

• сестринский пост

 

3501

3517, 3593

3502

3511

Гнойное хирургическое отделение

• заведующий отделением: Рогачев Вячеслав Иванович

• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Захарова Татьяна Евгеньевна

 
 

3701

3703, 3793

3702

2-е гнойное хирургическое отделение 

• заведующий отделением: Новиков Леонид Андреевич

• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Богданович Вероника Олеговна

 

2711

2713, 2783

2712

Отделение нейрохирургии

• заведующий отделением: Бербенёв Сергей Вячеславович

• ординаторская

• дежурный врач

• старшая медицинская сестра: Шиянова Елена Алексеевна

• сестринский пост

 

3521

3523

3524

3522

3525

Урологическое отделение

• заведующий отделением: Котанс Сергей Янисович

• ординаторская

• дежурный врач

• кабинет врача

• старшая медицинская сестра: Волкова Ольга Николаевна

 

3101

3102, 3192

3104

3131

Гинекологическое отделение

• заведующий отделением: Васина Инна Владимировна

• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Пантюхина Оксана Борисовна

• смотровая

 

3301

3302, 3304

3303

3305, 3306

Рентгеновское отделение

     • заведующий отделением: Мараховский Сергей Львович
     • ординаторская

     • старшая медицинская сестра: Уланова Евгения Олеговна
     • магнито-резонансная томография (МРТ)
     • комньютерная томография (КТ)
     • рентген (7-й этаж)
     • дежурный рентгенолог
     • дежурный врач РКТ
     • рентгенлаборанты

 

2701
2703, 
2793
2702
2705
2706
2707
2708
2709
2704

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

• ординаторская
• пультовая

 

2602
2505

Клинико-диагностическая лаборатория

• заведующий отделением: Донюкова Светлана Петровна
• старшая медицинская сестра: Галузина Ирина Михайловна
• биохимическая лаборатория

 


2202
2221

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

• заведующий отделением: Андреева Ирина Владимировна
• ординаторская

• старшая медицинская сестра: Ерошкина Алла Анатольевна
• кабинет ЭКГ
• кабинет УЗИ

 1721

1703
1722
1734
1737
1738
1739

Операционное отделение

• заведующий отделением: Егоров Алексей Александрович
• старшая медицинская сестра: Богданова Ольга Дмитриевна
• операционная
• сестринский дежурный пост

 

1401
1402
1414, 1415
1416

Приёмное отделение

• заведующий отделением: Лелека Мария Александровна
• ординаторская
• кабинет ЭКГ

 
 

2101
2103
2104

Отделение общей, реконструктивной и пластической хирургии

• заведующий отделением: Бровкин Олег Александрович
• ординаторская
• дежурный врач
• старшая медицинская сестра: Ананьева Марина Владимировна
• сестринский пост

 

1310
1311
1371
1313
1315

Патологоанатомическое отделение

5101, 5102

Эпидемиологический отдел

     • заведующий отделением: Кузьмина Юлия Олеговна

1263

1262, 1282

Центр хирургии печени

     • заведующий отделением: Афтаев Виктор Борисович

 

1114


Обращение к руководителям
Главный врач
Заместитель главного врача по хирургической помощи и организационной работе
Заместитель главного врача по СМП и ВМП
Заместитель главного врача по клинико-диагностической работе
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Главная медицинская сестра