Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Нейрохирургическое отделение

390026, Рязань, ул. Стройкова, стр.85
Как добраться?
Заведующий (доб. 3521):
Дежурный врач (доб. 3524):
Ординаторская (доб. 3523):
Все телефоны
Режим работы:
Пн-Вс: круглосуточно
Заведующий
Об отделении

Нейрохирургическое отделение БСМП. (Добавить текст)

Специалисты
Заведующий, Врач-нейрохирург

Бербенёв Сергей Вячеславович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Нейрохирургия

Врач-нейрохирург

Озернов Александр Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-нейрохирург

Князев Олег Михайлович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Врач-нейрохирург

Полупанова Алена Игоревна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория

Врач-нейрохирург

Бабаян Гаянэа Борисовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория

Врач-нейрохирург

Федянин Алексей Викторович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории

Врач-нейрохирург

Акимкин Валерий Александрович

Старшая медицинская сестра

Шиянова Елена Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Медицинская сестра – анестезист

Козлова Наталья Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Медицинская сестра

Чернова Анна Петровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Швецова Наталья Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Цепакина Надежда Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Суханова Виктория Григорьевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Папаева Лидия Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинский брат

Агаев Джамала Мушвигович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Таскаева Елена Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Гуреева Елена Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Афонина Екатерина Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Каверина Анастасия Романовна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело