Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

I-е отделение гнойной хирургии

390026, Рязань, ул. Стройкова, стр.85
Как добраться?
Справочный телефон:
Справочный телефон:
Режим работы:
Пн-Вс: круглосуточно
Заведующий
Об отделении

Первое отделение гнойной хирургии.

* Информация об отделении находится в разработке и будет размещена в ближайшее время.

Специалисты
Заведующий, Врач-хирург

Рогачёв Вячеслав Иванович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Хирургия

Врач-хирург

Прошляков Андрей Львович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-хирург

Кроливец Денис Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-хирург

Худин Сергей Георгиевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-хирург

Ежов Александр Юрьевич Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-хирург

Синяков Александр Валентинович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория

Врач-хирург

Сифоров Руслан Владимирович Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Врач-хирург

Точилкин Андрей Анатольевич Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория

Врач-хирург

Гудкова Ирина Юрьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории

Врач-хирург

Королёва Мария Михайловна

Старшая медицинская сестра

Захарова Татьяна Евгеньевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Семочкина Ольга Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Гулей Елена Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра процедурной

Лихоткина Светлана Игоревна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра

Курбангалиева Юлия Руслановна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинский брат

Голайдо Никита Иванович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Артюшкина Ирина Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Русакова Ольга Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Карпова Вера Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Мокринская Раиса Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Лункина Елена Алексеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Желтоухова Анастасия Евгеньевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинская сестра палатная

Глуховченко Марина Владимировна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело

Медицинский брат палатный

Золотов Владимир Артурович Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Сестринское дело