Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Вниманию пациентов, перенесших COVID-19

1.01.2024 - 1.01.2025
В отделении функциональной и ультразвуковой диагностики на 7-м этаже БСМП на новейшем оборудовании проводятся исследования функции внешнего дыхания (спирография).

После вирусных пневмоний нередко длительное время сохраняются нарушения дыхания и функции сердечно-сосудистой системы. Пациенты предъявляют жалобы на затруднённое дыхание, одышку, боли и тяжесть в области сердца. Частыми осложнениями COVID-19 являются тромбозы глубоких вен нижних конечностей.

Спирография — быстрый и безвредный метод исследования, который покажет, насколько нарушена функция лёгких. Процедуру целесообразно выполнять через 2 недели после выписки из стационара, через месяц и через 3 месяца.

Также в БСМП мы предлагаем вам выполнить электрокардиографию (ЭКГ) и эхокардиографию (ЭхоКГ) — основные современные методы оценки функции сердца. Для исследования сосудов можно пройти ультразвуковое сканирование вен нижних конечностей, артерий нижних конечностей, сосудов дуги аорты и церебральных артерий, а также большой объём других ультразвуковых и функциональных исследований.

Все исследования проводятся на новейшем оборудовании, оснащённом современными технологиями сканирования.

Ждём вас ежедневно с 800 до 1500.

Записаться на обследование в отделение функциональной и ультразвуковой
диагностики можно в отделе платных услуг «Здоровье Плюс» по телефонам:
8 (4912) 600-003, 606-003 (добавочные номера: 2210, 2220)
с понедельника по пятницу с 800 до 1630.