Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В торговом центре «М5 Молл» открылся пункт вакцинации

25.09.2022
3667
0
Пункт вакцинации открыт с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00. В субботу и воскресенье — с 11:00 до 16:00.

Здесь всё, как в кабинете вакцинации поликлиники. Пациентов принимают медицинские работники, соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы. Вакцинация от сезонного гриппа в торговом центре — это доступно и безопасно. И помогает формировать коллективный иммунитет. Наступает сезон, когда заболеваемость растёт, поэтому иммунизация от гриппа осенью особенно актуальна. Привитый человек прерывает цепочку заболеваний.

«В торговом центре работают выездные бригады сотрудников поликлиник, входящих в состав ОКБ: городская поликлиника ОКБ, поликлиника больницы N°10 и поликлиника N°14.  Вакцина имеется в достаточном количестве и от COVID-19 и от сезонного гриппа», — отметил главный врач ОКБ Андрей Карпунин.

Для вакцинации в торговом центре не нужна предварительная запись. Желающие сделать прививку должны иметь при себе: паспорт, полис и СНИЛС.

Перед введением препарата пациента осматривает врач, измеряет давление, пульс и сатурацию. Каждый заполняет подробную анкету с вопросами о состоянии здоровья.

Пункт вакцинации открыт с понедельника по пятницу с 1200 до 1900.
В субботу и воскресенье — с 1100 до 1600.