Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Творчество фотохудожника дарит радость и силы

07.07.2020
12188
0
Свои работы коллективу Больницы скорой медицинской помощи подарил рязанский фотохудожник Александр Александрович Сорокин.

В условиях распространения коронавирусной инфекции БСМП полностью перепрофилировали под COVID-госпиталь. Уже более 3-х месяцев персонал больницы сражается за здоровье и жизнь своих пациентов с новым опасным заболеванием.

Рязанский фотохудожник Александр Александрович Сорокин решил поддержать коллектив клиники и подарил больнице 23 фотографии. Подарок стал дополнением к 30-ти снимкам, которые автор презентовал коллективу клиники ещё в июне 2020 года.

— Действительно, режим работы нашей больницы кардинально изменился. И поддержка рязанского творческого сообщества в Вашем лице для нас неоценима. Спасибо за Ваше внимание и Ваши работы. Уверен, что Ваши фотографии — это те самые положительные эмоции, которые всем нам сейчас так нужны, — сказал заместитель главного врача по хирургической помощи и организационной работе Андрей Александрович Мельников. — Мы в свою очередь хотим пожелать Вам творческих успехов и крепкого здоровья.

Галерея фоторабот с изображением рязанской природы и необычных цветочных композиций украсит фойе больницы, чтобы в дальнейшем радовать и специалистов БСМП, и пациентов.