Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалисты БСМП приняли участие в работе Конгресса

09.03.2023
3843
0
Главный врач БСМП Виктор Борисович Филимонов и заведующий отделением пластической хирургии Владислав Валериевич Иванов стали участниками крупного международного Конгресса по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы.

Конгресс Moscow Breast Meeting — часть мирового движения и авторитетная площадка для обмена знаниями и опытом, где собираются ведущие отечественные и зарубежные специалисты-хирурги. Лучшие врачи из разных стран мира (Россия, Португалия, Австралия, Германия, Италия, Великобритания, США) поделились своим опытом в реконструкции молочной железы, а также обсудили самые актуальные вопросы пластической и реконструктивной хирургии.

Среди многочисленных участников были и специалисты из рязанской ГК БСМП. Свой высокий профессиональный уровень они продемонстрировали в ходе показательных операций. Так, в режиме «Live Surgery» главный внештатный пластический хирург Министерства здравоохранения Рязанской области, к.м.н., заведующий отделением общей, реконструктивной и пластической хирургии БСМП В.В. Иванов, совместно с д.м.н., профессором В.Б. Филимоновым, главным врачом БСМП, в ходе одной операции выполнили и абдоминопластику, и маммопластику, что вызвало большой интерес аудитории и стало одной из знаковых операций в практической части Конгресса.

Полученные знания и обмен опытом с лучшими коллегами со всего мира — ценный вклад в развитие хирургии России и нашего региона.