Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

С Международным днём врача!

05.10.2020
769
0
Ежегодно праздник отмечается в первый понедельник октября. В этот день принято выражать уважение и благодарность всем работникам здравоохранения, посвятившим свою жизнь медицине.

С инициативой проведения праздника выступили Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международная медицинская гуманитарная организация «Врачи без границ».

Международный день врача принято считать днём солидарности и активных действий врачей всего мира. В этот день организуются семинары, конференции, мастер-классы, во время которых происходит обсуждение последних достижений в области медицины, специалисты обмениваются знаниями и опытом.

Международный день врача — это праздник тех, кто выбрал самую гуманную профессию. Переоценить важность врачей невозможно, так как именно эти люди каждый день занимаются спасением жизней и лечением различных заболеваний и недугов.

День, когда врачи отмечают свой профессиональный праздник — особенный. Он наполнен чувством восхищения и словами благодарности от победивших болезнь людей. Ведь это происходит благодаря отважным людям, которые работают сплоченно, чётко и оперативно, свершают порой настоящие чудеса. Человек, потерявший веру в себя и надежду на полноценную жизнь, в руках специалистов возвращается к привычному темпу жизни, будто вновь родившись на свет. С новыми понятиями о ценностях, с новыми мыслями, с новым здоровьем. Бесценный труд, призвание сердца, чистота души — всё это присутствует в людях, которые работают в медицине. И взамен ничего не требуют.

Мы поздравляем всех врачей БСМП — Профессионалов с большой буквы,
которые каждый день спасают человеческие жизни.
Наши дорогие врачи, желаем вам здоровья, улыбок,
понимания и профессионального взлёта!

Оставить отзыв о работе больницы и поблагодарить наших специалистов можно на нашем сайте БСМП в разделе «Отзывы».