Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники БСМП получили продуктовые наборы

20.05.2020
1422
0
Сотрудники Больницы скорой медицинской помощи, работающие в «красной зоне», получили продуктовые наборы от активистов регионального отделения партии «Единая Россия».

В рамках акции «Спасибо врачам», организованной совместно с одной из крупнейших розничных сетей России, были сформированы 550 продуктовых наборов для коллективов двух рязанских клиник, где находятся пациенты с диагнозом COVID-19. Чайные наборы специалистам вручили депутаты Рязанской областной Думы Александр Шевырёв и Сергей Лукьянов, заместитель гендиректора завода «Красное Знамя» Тарас Ставер.

Главный врач Виктор Борисович Филимонов от имени коллектива клиники поблагодарил депутатов «Единой России» за заботу о поддержании сил и позитивного настроя у врачей и медсестёр. Это сейчас чрезвычайно важно, ведь особая ответственность и напряжение в «красной зоне» требуют от медработников стойкости, моральных сил и повышенной стрессоустойчивости.

— В настоящее время наш госпиталь развёрнут на 300 коек. Практически весь персонал больницы задействован в лечении пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Конечно, при такой большой нагрузке любая помощь со стороны общественных организаций, политических партий, бизнеса весьма актуальна, — сказал главный врач Виктор Борисович Филимонов.


Видеосюжет

Видео: ГТРК «Ока» 20.05.2020 (21:05)